Tienda

Ipran 10 mg
Julio 25, 2019
Aspirina Niños 100 mg
Julio 25, 2019
Mostrar todo

Cafiaspirina

$4.090

Ácido acetilsalicílico 0,50 g, cafeína 0,40 g.

40 comprimidos.

Contra el dolor de cabeza. Combate los resfríos.

5 disponibles

SKU: 29370 Categorías: ,
Descripción

Cafiaspirina, 40 comprimidos.

Cada comprimido contiene: Ácido acetil salicílico 0,50 g, cafeína 0,04 g, almidón de maíz c.s.

Administración vía oral.

Venta directa en establecimientos tipo A y B.

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Cafiaspirina”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *