Tienda

Tapsin Niños 160 mg
Julio 17, 2019
Kitadol Infantil 160 mg
Julio 17, 2019
Mostrar todo

Kitadol 1g

$7.300

Paracetamol 1000 mg, 18 comprimidos.

Analgésico y antipirético.

Bioequivalente.

5 disponibles

SKU: 25270 Categorías: ,
Descripción

Kitadol 1000 mg, 18 comprimidos.

Cada comprimido contiene 1g de paracetamol.

Administración via oral.

No administrarse a menores de 12 años.

Venta directa en establecimientos tipo A y B.

 

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Kitadol 1g”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *