Tienda

Kitadol Infantil 160 mg
Julio 17, 2019
Tapsin 500 mg
Julio 17, 2019
Mostrar todo

Kitadol 500 mg

$1.490

Paracetamol 500 mg, 24 comprimidos.

Analgésico y antipirético.

Bioequivalente.

4 disponibles

SKU: 27310 Categorías: ,
Descripción

Kitadol 500 mg, 24 comprimidos.

Cada comprimido contiene: Paracetamol (acetaminofeno) 500 g.

Administración vía oral.

Venta directa en establecimientos tipo A y B.

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Kitadol 500 mg”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *