Tienda

Kitadol 1g
Julio 17, 2019
Kitadol 500 mg
Julio 17, 2019
Mostrar todo

Kitadol Infantil 160 mg

$2.500

Paracetamol 160 m, 16 comprimidos masticables.

Analgésico y antipirético.

Niños 6-12 años.

Sabor tutifrutti.

5 disponibles

SKU: 25920 Categorías: ,
Descripción

Kitadol infantil 160 mg, 16 comprimidos masticables.

Cada comprimido masticable contiene: Paracetamol (acetaminofeno) 160 mg.

Administración vial oral.

Venta directa en establecimiento tipo A y B.

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Kitadol Infantil 160 mg”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *