Tienda

Rosvel 20mg
Julio 10, 2019
Tapsin Niños 160 mg
Julio 17, 2019
Mostrar todo

Tapsin Forte

$2.290

Analgésico.

20 comprimidos recubiertos con sabor a Frutos del Bosque.

5 disponibles

SKU: 5003 Categorías: ,
Descripción

Tapsin Forte 20 comprimidos.

Cada comprimido recubierto contiene: Paracetamol 650 mg. Cafeína anhidra 40 mg.

Administración vía oral.

Venta directa en establecimientos tipo A y B.

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tapsin Forte”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *