Tienda

Tapsin Forte
Julio 17, 2019
Kitadol 1g
Julio 17, 2019
Mostrar todo

Tapsin Niños 160 mg

$2.100

Paracetamol 160 mg, 16 comprimidos masticables.

Niños de 6-12 años.

Analgésico y antipirético – Sin cafeína.

5 disponibles

SKU: 23430 Categorías: ,
Descripción

Tapsin Niños 160 mg, 16 comprimidos masticables.

Cada comprimido masticable contiene: Paracetamol 160 mg.

Administración vía oral.

Venta directa en establecimientos tipo A y B.

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tapsin Niños 160 mg”

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *